Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Pineta4816160092218005112800419160
2Roncegno3716121387527014130512462250
3Olympia Rovereto2816916855141338195034732-40
4Neugries2716835573942222134133526-50
5Piedicastello2616826554351228183142725-60
6Tesino1916547529032328372242453-130
7Alta Giudicarie11163211498120623421252639-210
8Civezzano7162113378411622481071536-250
9Audace6162014469920632560081443-260
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Pineta15550032930016520016440
2Roncegno125401392010086301311450
3Piedicastello12540126930016610110310
4Neugries105311171121010510176-10
5Olympia Rovereto6520329182001920031016-30
6Alta Giudicarie451131520102111501145-70
7Audace35104731101411003320-60
8Tesino351041545002618102927-60
9Civezzano05005143200392500257-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,062 sec.