Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Saviatesta Mantova217700261430013840013680
2Olympia Rovereto1565012418400147101101110
3MestreFeniceC51575023918301251020114800
4Orange Asti13741233271121819300158-20
5Maccan Prata127403292620113122021614-10
6Pordenone1274032320301169102711-30
7Real Sesto127403222120111102021111-10
8MGM 20001073132016310134003712-50
9Futsal Cornedo97304313420115101031624-40
10Lecco7721426242021712012912-80
11Futsal Cesena77214252910214141121115-60
12Montegrappa36105828003413102415-90
13Olimpia Regium371062129102890041320-100
14Saints Pagnano3710615381021014004524-100
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Saviatesta Mantova1555001711200863009560
2Olympia Rovereto1254012116300115101101110
3Orange Asti10531126191111513200116-10
4MestreFeniceC595302241220116710185-20
5Pordenone95302171520112910156-20
6Real Sesto953021514101662019800
7Lecco75212221520116801167-40
8MGM 200075212151221010400258-40
9Futsal Cornedo6520324231011181021315-30
10Maccan Prata652031822101891021013-30
11Futsal Cesena45113212500210141111111-50
12Olimpia Regium35104152010165003915-60
13Montegrappa3510472200237102415-60
14Saints Pagnano050051033002512003521-90
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,09 sec.