Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata43221345945882147235244735-10
2Olympia Rovereto39221237815581249254253230-50
3Milano Calcio a 537221147647443432407133234-70
4Città di Sestu3622994675436231266323628-80
5Mgm 200035221057866862352434343425-90
6Canottieri Belluno3322967576090230220652738-110
7Avis Isola3022949737772251402272237-13-1
8Videoton Crema2822778718053333302453850-160
9Futsal Cornedo2722697636946133252363044-170
10Aosta Calcio 51121225611657954237310292848-230
11Futsal Villorba19225413678951536400383149-250
12Orange Futsal Asti14223514547933532340292245-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Olympia Rovereto125401261320011620115730
2Milano Calcio a 5125401191820191120010710
3Avis Isola1053111816201121211064-10
4Città di Sestu85221191602088201118-10
5Orange Futsal Asti752121814200104012810-20
6Mgm 2000752122019201151201157-40
7Canottieri Belluno6520310122007300339-30
8Futsal Villorba551221820101770211113-40
9Videoton Crema5512210161117901137-60
10Maccan Prata4511312160116710269-50
11Aosta Calcio 5114511311151116600259-70
12Futsal Cornedo45113152111176002815-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,515 sec.