Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Incroci: Under 19 ❭ Girone C

italiano deutsch english
logo Futsal Cornedologo Real Bubi Meranologo Atletico Pressanalogo Altovicentinologo Futsal Atesinalogo Mantovalogo Olimpia Veronalogo Olympia Roveretologo Compagnia Malo
Futsal Cornedo11-88-410-48-17-27-46-13-1
Real Bubi
Merano
5-78-105-36-28-11-37-15-0
Atletico Pressana6-97-86-05-110-44-35-05-3
Altovicentino3-76-75-47-313-56-28-85-2
Futsal Atesina6-81-52-125-32-66-45-53-2
Mantova3-64-126-85-75-106-31-25-2
Olimpia Verona3-83-94-62-54-64-56-110-3
Olympia Rovereto2-92-41-53-54-66-23-35-5
Compagnia Malo2-82-103-71-72-72-63-93-4
Nascondi Andata Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,234 sec.