Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Incroci: Serie B ❭ Girone B

italiano deutsch english
logo Maccan Pratalogo Futsal Cornedologo Olympia Roveretologo Bissuolalogo Canottieri Bellunologo Futsal Giorgionelogo Calcio Padova C5logo Isola5logo Palmanovalogo Futsal Atesinalogo Tiemme Grangiorgionelogo Gifema Luparenselogo Miti Vicinalis
Maccan Prata4-46-58-46-24-26-37-34-511-38-27-35-2
Futsal Cornedo0-92-43-63-32-25-35-18-27-21-012-111-1
Olympia Rovereto1-33-33-33-23-15-53-39-21-08-14-44-4
Bissuola1-41-34-20-65-13-43-35-14-28-24-26-2
Canottieri
Belluno
2-31-41-20-33-02-25-17-22-26-32-18-0
Futsal Giorgione5-65-75-83-21-52-24-63-34-23-47-17-1
Calcio Padova
C5
0-51-43-42-54-42-93-25-54-44-65-55-2
Isola52-91-41-44-54-23-74-45-25-36-56-35-1
Palmanova2-102-22-56-13-63-75-67-43-43-49-25-3
Futsal Atesina4-72-74-64-45-51-41-41-12-44-08-52-2
Tiemme Grangiorgione1-74-80-71-62-32-44-45-32-62-77-36-1
Gifema Luparense2-26-95-43-35-63-35-65-46-65-64-54-3
Miti Vicinalis1-43-51-23-71-53-21-41-34-41-45-24-10
Nascondi Andata Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.